БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Волосы и ногти, Возникли проблемы с волосами и ноготками
Черешня
сообщение 31.3.2016, 8:22
Сообщение #11

Новичок
*

kayran,
у меня структура волос другая, поэтому я не с целью выпрямления, а с целью лечения волос делала кератин. Результат был отличный, волосы блестели и не путались. Давно дело было, знакомая делала, у нее свой салон был, сейчас выехала в Испанию, там себя ищет в другой сфере.

И по поводу маски вы спрашиваете. Абсолютно ничего сложного. Брала три столовые ложки горчичного порошка, в него добавляла столовую ложку оливкового масла и теплой воды, все смешивала и наносила на корни и кожу головы. По длине волос ее не наносят. Потом укутывала пленкой голову и полотенцем банным, чтоб тепло голове было))) Держать надо столько сколько выдержать сможете, меня больше, чем на 15 минут не хватило, такое впечатление было, что чердак горит)))

Крошка-Еношка,
погуглила, нашла, спасибо. С волосами пока порядок, поэтому поеду в Жулебино на аппаратный педикюр, уже записалась, спасибо)

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 10.7.2017, 22:27
Сообщение #12

Активный участник

А зубы? Все же волосы и ногти и зубы взаимосвязаны. Нужно пить много кальция, витаминов, чтобы поддерживать здоровье. Я начала принимать витамины аевит и кожа даже улучшилась! Но все равно, уделяю время терапевтическому лечению зубов, нет-нет, да нужно кариес проверить у стоматолога. Чуть что, сразу лечу. Ну и вообще стараюсь питаться правильно, вообще за внешним и внутренним здоровьем следить.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 10.7.2017, 22:27
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2017, 23:45
Дизайн - Кожемяко Руслан