БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Бизмамочки Московской области
mashulenka
сообщение 26.8.2011, 20:08
Сообщение #11

Новичок
*

А не занаете, если у меня оформлена упрощенка 6 %, а занимаемя и розничной торговлей и оказываем услуги по оформлению и дизайну помещений, то не выгодней ли платить по ЕНВД? а в пенсионный фонд надо каждый квартал ходить и боюсь, что сама без опыта в бухгалтерии не разберусь в бумажках...думаю,может нанять бухгалтера ....

+Quote Post
mashulenka
сообщение 26.8.2011, 20:12
Сообщение #12

Новичок
*

Девчонки, подскажите вот еще что, как вы рекламируете свой магазин...протсто мы находимся не в самом людном месте мягко говоря)))))и у меня порой даже руки опускаются,если за день зайдет только пару человек...я пробовала и расклеивать, и в газете все дали объявление, листовки хожу раздаю, теперь вот хочу напечататься в свадебном журнале, который в загсе молодоженам выдают))))

+Quote Post
Nelly
сообщение 28.8.2011, 16:14
Сообщение #13

Участник
**

Цитата(mashulenka @ 26.8.2011, 21:08) *
А не занаете, если у меня оформлена упрощенка 6 %, а занимаемя и розничной торговлей и оказываем услуги по оформлению и дизайну помещений, то не выгодней ли платить по ЕНВД? а в пенсионный фонд надо каждый квартал ходить и боюсь, что сама без опыта в бухгалтерии не разберусь в бумажках...думаю,может нанять бухгалтера ....

ЕНВД - это обязательный налоговый режим, и если Вы под него попадаете, то отчитываться по упрощенке не имеете право. По-моему, в МО розничная торговля попадает именно под ЕНВД, а вот услуги попадают не все (Ваш вид услуг, мне кажется попадает под упрощенку), поэтому в налоговой Вам надо отчитываться по двум налоговым режимам. Если у Вас совсем нет опыта в бухгалтерии, то лучше, наверное, нанять бухгалтера - по крайней мере, на первое время, пока сами во всем не разберетесь.
Что касается пенсионного, то там не все так страшно - приходите, просите распечатать квитанции с суммами и реквизитами за текущий квартал и оплачиваете в банке

+Quote Post
Nelly
сообщение 28.8.2011, 16:22
Сообщение #14

Участник
**

mashulenka, по-моему, мы тут с Вами вдвоем только общаемся. Меня, кстати, Нина зовут friends.gif
Мне кажется, Вам стоит напечататься в свадебном журнале, если это не очень дорого ;)
А так, в принципе, я использую такие же виды рекламы - расклеиваем листовки, раскидываем их же по почтовым ящикам и пр., сделала недавно вот дисконтные карты для постоянных клиентов. Ну и стараемся угодить нашим клиентам, чтобы "сарафанное радио" работало на нас :)

+Quote Post
mashulenka
сообщение 3.9.2011, 21:37
Сообщение #15

Новичок
*

Точно,разговор тет-а-тет прям!!!!!Спасибо,Нина.Меня Мария зовут)да. мы дали рекламу в свадебный журнал, который в ЗАГСе выдают)))очень на него надеюсь))))а как вы думаете,сколько ,примерно, времени-месяцев,нужно ,чтобы сарафанное радио заработало))))просто раньше у нас был интернет магазин в другом городе, и там через месяц-два,уже молва пошла, друзья клиентов приходили, а теперь мы в Раменском,где-то с апреля начали боле активно заниматься снова, правда 2 месяца я не занималась магазином, ребенка надо было в сад устроить,но тут народ по -другому на все реагирует)))так чо и не знаю чего ждать)))у нас там и область была по-больше(около 1 млн чел-к)и народ по -проще)

+Quote Post
Bagira
сообщение 29.3.2012, 13:33
Сообщение #16

Участник
**

Из: МО

Девочки, привет! Я тоже из Московской области, г. Железнодорожный. Зарегистрировалась уже давно, но пока только читала. Сейчас вот решила отметиться.

+Quote Post
nadia3317
сообщение 4.6.2012, 17:25
Сообщение #17

Участник
**

Здравствуйте девочки! Я из г. Лобня Московской обл., бизнеса своего еще нет, есть только большое желание и немного денег + надеюсь от трудоустройства получить 58800, а пока собираю много информации, стараюсь вникать во все тонкости и делаю наметки бизнес - плана.

+Quote Post
Neko
сообщение 4.6.2012, 18:13
Сообщение #18

Екатерина

Из: Владивосток

Добро пожаловать! У нас многие получали от центра занятости эти деньги, так что желаю и вам удачи, все получится!!

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
nadia3317
сообщение 5.6.2012, 8:42
Сообщение #19

Участник
**

спасибо большое

+Quote Post
Google Bot
сообщение 5.6.2012, 8:42
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.7.2019, 16:57
Дизайн - Кожемяко Руслан