БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Дом из сруба
Кокетка
сообщение 25.7.2018, 21:00
Сообщение #21

Активный участник

Да вы что, какие проблемы?! Поставили аккуратно, довольны всем. Кстати да, именно 2 этажа брали изначально. Вообще то получилась замечательная и просторная деревянная баня размерами 7х8 м, из бревна общей площадью 79,5 кв.м. На первом этаже бани находится парная, душевая комнаты и просторная гостиная. На втором этаже комната отдыха и спальня с балконом.

+Quote Post
Aylinak
сообщение 4.9.2018, 11:52
Сообщение #22

Активный участник

Тут есть некоторые особенности. Струганное бревно - гниет медленнее цилиндрованного, это факт. Бревно дешевле бруса поэтому выбрал его. Фасад обшил рейкой и хорошо смотрится баня. Насколько помню Кострома-сруб http://kostroma-srub.ru/ и из бруса строят, поэтому выбирать тебе, что больше нравится.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 30.9.2018, 21:13
Сообщение #23

Активный участник

Смотрите, дом сам возводится быстро, дольше идет именно процесс усадки. Сами понимаете, что цена будет зависеть от площади. Да и в целом работает бригада из Костромы. Делают качественно и без косяков. Строят добротно. Мне понравилось, что отделкой дома как внешне так и внутренне можно было практически не заниматься. Так как утеплитель вкладывается внутрь шипа, да и внешне профиль гладкий, если хотите именно в деревянном стиле, то будет самое то. Мы правда на втором этаже решили комнату объединить одну, что бы спальня была больше)

+Quote Post
Google Bot
сообщение 30.9.2018, 21:13
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 6:46
Дизайн - Кожемяко Руслан