БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лучик Детства
lisaalisa
сообщение 19.10.2016, 13:31
Сообщение #21

Активный участник

Цитата(Снежана @ 18.10.2016, 10:28) *
У фонда новые сборы помощи для деток в Набережных Челнах и городе Глазов. Кто хочет, тот может присоединиться и помочь легко и просто :) Мне вообще нравится, что все, что они делают.

Это да, есть в чем поучаствовать. Я тут еще видео на ютубе посмотрела, очень понравилось. Прямо за душу берут все эти видео отчеты, где малыши довольные и радостные :)

+Quote Post
Снежана
сообщение 20.10.2016, 12:09
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(lisaalisa @ 19.10.2016, 13:31) *
Это да, есть в чем поучаствовать. Я тут еще видео на ютубе посмотрела, очень понравилось. Прямо за душу берут все эти видео отчеты, где малыши довольные и радостные :)

Даааа, эти кадры способны растопить любое сердце J Так что надо собираться с мыслями и помогать дальше. Мужа буду подключать, у нас вообще есть идея подарки отправить ближе к новому году, но не буду пока вперед забегать.

+Quote Post
lisaalisa
сообщение 21.10.2016, 13:11
Сообщение #23

Активный участник

Цитата(Снежана @ 20.10.2016, 13:09) *
Цитата(lisaalisa @ 19.10.2016, 13:31) *

Даааа, эти кадры способны растопить любое сердце J Так что надо собираться с мыслями и помогать дальше. Мужа буду подключать, у нас вообще есть идея подарки отправить ближе к новому году, но не буду пока вперед забегать.

Ой, я тоже про новый год думала, потому что это такой праздник кайфовый, домашний, что помогать прямо очень надо.. ведь именно через праздники детки учатся любить, ценить и чувствовать себя нужными и важными :)

+Quote Post
Снежана
сообщение 24.10.2016, 9:27
Сообщение #24

Активный участник

Цитата(lisaalisa @ 21.10.2016, 13:11) *
Ой, я тоже про новый год думала, потому что это такой праздник кайфовый, домашний, что помогать прямо очень надо.. ведь именно через праздники детки учатся любить, ценить и чувствовать себя нужными и важными :)

Даааа, праздники важны, тут не поспоришь. Это важная составляющая, которая нужна всем, вне зависимости от наличия семьи. Даже скорее наоборот, когда семья есть, то есть и традиции, а когда это детский дом, тогда особенно важно, чтобы кто-то занимался такими вопросами.

+Quote Post
lisaalisa
сообщение 25.10.2016, 17:15
Сообщение #25

Активный участник

Дааа, праздники лучик детства делает шикарные, я уже видела несколько отчетов по теме. Очень выглядит все интересно, хорошо организовано и продумано.

+Quote Post
Кукусик
сообщение 29.11.2016, 22:21
Сообщение #26

Активный участник

Из: Москва

Посмотрела я на этот фонд, и правда есть чему поучиться и на что посмотреть. Столько мероприятий и сборов.. и когда все успевают то? А вообще я под впечатлением, конечно. В хорошем смысле этого слова.

+Quote Post
Снежана
сообщение 30.11.2016, 16:11
Сообщение #27

Активный участник

Да я всегда поражаюсь как вообще так много всего можно успеть сделать, чтобы все было к месту, по потребностям и интересно. Лучик Детства в этом плане профессионал своего дела безусловно, тут у меня даже сомнений не возникает.

+Quote Post
Кукусик
сообщение 1.12.2016, 17:02
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(Снежана @ 30.11.2016, 16:11) *
Да я всегда поражаюсь как вообще так много всего можно успеть сделать, чтобы все было к месту, по потребностям и интересно. Лучик Детства в этом плане профессионал своего дела безусловно, тут у меня даже сомнений не возникает.

Вот-вот, я никогда не думала, что это вообще может быть так увлекательно и познавательно. Думала всегда, что благотворительность это не для меня и не про меня, но я очень ошибалась  Главное найти отклик своей души для этого дела!

+Quote Post
Руся
сообщение 14.12.2016, 14:31
Сообщение #29

Активный участник

Лучик Детства, конечно, молодцы как и всегда. Давно не заходила на их канал на ютубе, а там столько осенних видео. Все такое живое, настоящее, просто ах.. сразу слезы на глаза наворачиваются и я уже на сайте ищу новые сборы.

+Quote Post
Снежана
сообщение 15.12.2016, 16:56
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(Руся @ 14.12.2016, 14:31) *
Лучик Детства, конечно, молодцы как и всегда. Давно не заходила на их канал на ютубе, а там столько осенних видео. Все такое живое, настоящее, просто ах.. сразу слезы на глаза наворачиваются и я уже на сайте ищу новые сборы.

На меня точно также все это действует. И мне это нравится.. это значит, что мы еще способны сострадать и сочувствовать другим, проникаться их проблемами и заботами, а также не оставаться в стороне, когда нужна реальная помощь и участие

+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2017, 9:59
Дизайн - Кожемяко Руслан