БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Если в доме мыши
Moreyro
сообщение 18.12.2016, 17:52
Сообщение #1

Активный участник

Хотелось бы поделиться своей неприятной ситуацией, надеюсь помогу другим братьям по несчастью. В доме завелись грызуны, портили всё - мебель, продукты, вещи. Самое ужасное - запах и экскременты. Дедовские методы совсем не помогали, а мышеловки считаю не гуманными. Пришлось покопаться в интернете, чтобы найти что-то стоящее. На форумах вычитал, что помогают ультразвуковые отпугиватели. На сайте ястребтм заказал ЯСТРЕБ300, с дальностью действия 300м2. У нас дом 180м2, плюс сарай прямо у дома. Взял специально с запасом. После включения в розетку этого прибора все грызуны исчезли, остался запах, но жена быстро его уничтожила.

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 27.2.2017, 12:32
Сообщение #2

Активный участник

Еще мыши- это как то терпимо. Но вот тараканы - это ужас. Их огромное множество, они везде. Фу, как я не терплю эту гадость. Понимаю, что они тоже имеют право на жизнь, но почему в таком тесном соседстве с нами. У нас тоже было дело завелись, так мы конечно не стали с этим мириться. Скоординировавшись с соседями провели полную дезинсекцию http://sanmaridez.ru/tarakany всего подъезда. Больше мы о них не слышали. Думаю, что и с мышами такие меры можно принять.

+Quote Post
Milza
сообщение 27.2.2017, 23:30
Сообщение #3

Активный участник

да, с мышами действительно намного легче бороться, чем с тараканами.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.8.2017, 19:51
Дизайн - Кожемяко Руслан