БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Отбеливание зубов
JotrottiFolovi
сообщение 27.8.2017, 13:06
Сообщение #1

Активный участник

Всем добрый день! Очень хочу отбелить зубы и не знаю каким способом это лучше сделать. Хотелось бы отбелить зубы дома, не ходя по стоматологам, т.к. времени столько нет, а результат хочется видеть. Посоветуйте хорошую отбеливающую систему для домашних условий. Кто чем отбеливал зубы? И как долго держится результат?

+Quote Post
Milza
сообщение 3.10.2017, 14:42
Сообщение #2

Активный участник

Ну самостоятельно я бы это точно не стала бы делать и тем более спрашивать советы в интернете по домашнему отбеливанию.
Идите к хорошему стоматологу и проконсультируйтесь.
Это не так много времени займет, зато сделают качественно, правильно. А самостоятельно можете только навредить зубам, зубной эмали. В http://www.clinikadoctordent.ru/ клинике знаю, что делают такую процедуру. Я не делала, подруге сделали, красиво, да, зубы идеально белые.
Я же там неоднократно лечила зубы, раз даже делали лечение под общим наркозом. Потому что я жутко боюсь этого, нужно было сразу делать несколько зубов.
А еще там же в клинике стоит самый точный 3Д томограф, никуда ходить не надо.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 21.10.2017, 4:24
Дизайн - Кожемяко Руслан