БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ищу гинеколога в Питере
Катаринка
сообщение 3.6.2017, 15:30
Сообщение #1

Активный участник

Сдавала аж в 2013 году цитологию, делали кольпоскопию. Вроде на тот момент удалось залечить все, но к сожалению, боли стали снова беспокоить. Решила в этот раз уже обратиться в частную клинику. Подскажите, кто хорошо проводит осмотр, дает качественное лечение. И как дорого сейчас это стоит?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 3.6.2017, 15:50
Сообщение #2

Активный участник

Хорошее лечение никогда не стоило копейки, но по достаточно адекватной цене могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической 1 http://woman-help.ru/. Я там лечилась у Яковлевой Ольги Михайловны . Доктор знает свое дело, внимательная, вежливая. Работает врачом гинекологом-эндокринологом уже давно. Относится внимательно, с пониманием. Не накручивает лишнего при лечении. Да и в Университетской клиники без обмана и профессионально оказывают именно медицинскую помощь практически во всех направлениях, но особенно в лечении патологии шейки матки. Я в целом осталась более чем довольна.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 4.6.2017, 12:43
Сообщение #3

Активный участник

Скажите, если я правильно понимаю, то лечение вам помогло? И сколько в итоге вышло вам лечение у Яковлевой Ольги в Университетской клинике? Потому что тратить лишнее очень уж не хочется.

+Quote Post
Aylinak
сообщение 4.6.2017, 14:35
Сообщение #4

Активный участник

Так, ну смотрите, по стоимости все-таки более подробно только на месте уже, при выполнении процедур и назначенных манипуляций, а в целом можете посмотреть на сайте клиники. Там есть вся информация. Ну и по цене, между прочим, у них очень даже приемлимо. Есть акции, можно, например, пройти узи+мазок+прием со скидкой в 20% от первоначальной цены. Можете на узи, кстати, сходить к Кучме Галине. Просто досканально изучит все, если что то и будет подозрительное, то обязательно найдет. Так во время лечения узнала, что в Университетской клиники ведется на современном оборудовании в тесном контакте с научными заведениями по-настоящему профессионально лечат, и учат врачей со всей страны как лечить.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 8.6.2017, 18:49
Сообщение #5

Активный участник

Спасибо большое за подробную информацию! Мне самое главное, что бы помолги, потому что очень хочется детей иметь, а с такими болячками, сами понимаете. В любом случае, затягивать не стоит. Обязательно позвоню запишусь на консультацию.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 5.8.2017, 14:53
Сообщение #6

Активный участник

И все-таки если взвесить все за и против, то лучше в женскую консультацию топать для постановки на учет или в платный мед.центр? В последние я особо-то и не ходила по гинекологам, не было особой нужды. Раза два-три в год обязательно посещала участкового гинеколога. Так мне совсем не нравилось отношение к пациентам. А про очереди я вообще молчу. Теперь, забеременев, думаю, что и делать. В платных мед.центрах анализы тоже сдавать можно?

+Quote Post
Катаринка
сообщение 26.9.2017, 2:25
Сообщение #7

Активный участник

Пошла на обследование, меня отправили на УЗИ, и поставили диагноз эррозия шейки матки. А они только лазером лечат? Или другие способы есть? Сколько их услуги стоят? Слышала про эту клинику от знакомых. К кому вы конкретно обращались

+Quote Post
Aylinak
сообщение 27.11.2017, 13:47
Сообщение #8

Активный участник

Ну как сказать, дорого или нет. Цены нормальные, я смотрела прайс других клиник, в других городах, так вот... получается значительно дороже, чем тут. Лучше сами сравните. Вот по поводу как долго. ну как я так вам сразу скажу. Сходите на прием, сам процесс же зависит от исходных данных. Может у вас не так все запущено как у меня было. И вам помогут быстрее??!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 16.12.2017, 14:03
Дизайн - Кожемяко Руслан