БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт
JotrottiFolovi
сообщение 27.9.2017, 2:43
Сообщение #21

Активный участник

Ой, мы еще не дошли до люстры...У нас ванна по плану..

+Quote Post
Катаринка
сообщение 3.10.2017, 13:43
Сообщение #22

Активный участник

А ребята в Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ , между прочим, работают активные, сроки не тянут, все сделали вовремя. С учетом того, что мне еще готовили дизайн-проект, вышло около 9 месяцев. Зато ни бригадир, ни сам менеджер в ходе ремонта лишних денег не тянул. Все как обговаривалось ранее. А быстро, как говорится, можно только накосячить. Живу в квартире после ремонта уже 3 год и до сих пор ни одного косяка не нашли.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 4.11.2017, 6:18
Сообщение #23

Активный участник

Существует единственный такой момент при выборе отделочников, не хочется слышать пустых обещаний. Скажут, мы такие клевые и крутые, спецы одним словом, пообещают, что сделают всё оперативно, месяца за два. А затянется потом эта волокита на полгода, и уже не отказаться будет, деньги то пускай и частично, но оплатили. Этого я как раз больше всего и боюсь. Если ставить сроки работы, то реальные!!! Вам, девчонки, за какое время всё отделали?

+Quote Post
Galla
сообщение 17.11.2017, 15:54
Сообщение #24

Участник
**

Всем привет! Мне в ходе ремонта понадобились листы ЛДСП. Подскажите куда лучше обратиться за их распилом? Мне рекомендовали компанию ЛК Фабрика, вот сайт http://lk-fabrika.ru/. Кто-то обращался к ним?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 18.11.2017, 16:25
Сообщение #25

Активный участник

Я изначально оценила сметы в нескольких фирмах. В Вире Артстрой http://www.eremont.ru/ мне объяснили каждый пункт, что зачем и почему, лишнего ничего не приписали. Плюс официальный договор с окончательной сметой, сроки все четко оговорены. Я вначале вызвала замерщика, бесплатно посчитали, дали консультации по вопросам. Я вначале сказала, что подумаю. Звонками не донимали, потом уже сама определилась. Сроки не сорвали, сделали не тяп-ляп на скорую руку, видно что работали профи. Гарантии на работу два года. Зимой планирую помочь родителям финансово, заказать ремонт в их квартире.

+Quote Post
kayran
сообщение 11.12.2017, 15:53
Сообщение #26

Участник
**

Я ремонт боюсь начинать, как представлю сколько это времени и сил займет))).

+Quote Post
Катаринка
сообщение 14.12.2017, 15:11
Сообщение #27

Активный участник

Бояться нечего, если нанимаете профессиональную бригаду, хорошо известной фирмы. Да же определиться со стилем, мебелью, какими то интерьерными решениями, не составит труда, это работа дизайнера при составлении проекта, помочь вам выбрать то что хотите получить на выходе.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 14.12.2017, 15:11
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 16.12.2017, 14:03
Дизайн - Кожемяко Руслан