БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Волосы и ногти, Возникли проблемы с волосами и ноготками
ежиха
сообщение 14.3.2016, 21:56
Сообщение #1

Участник
**

Весной стали очень выпадать волосы и слоятся ногти, вот прям кусочками слазят((. Какие масочки делаете? Как укрепляете? Я вот думаю, может еще и внутрь принимать что-нибудь. Понимаю, что организм ослаблен, вот и проблема, может посоветуете, кто пьет какие комплексы витамин… для всего? Как там правильно говорят - красота изнутри начинается)))

+Quote Post
Бирюза
сообщение 15.3.2016, 13:44
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(ежиха @ 14.3.2016, 21:56) *
Весной стали очень выпадать волосы и слоятся ногти, вот прям кусочками слазят((. Какие масочки делаете? Как укрепляете? Я вот думаю, может еще и внутрь принимать что-нибудь. Понимаю, что организм ослаблен, вот и проблема, может посоветуете, кто пьет какие комплексы витамин… для всего? Как там правильно говорят - красота изнутри начинается)))

Конечно к весне организм ослабляется. Я к сожалению с таким тоже знакома. У меня в принципе с подросткового возраста проблемы с волосами и ногтями. Только ногти отрастали немножко, так сразу ломались и слоились. Да и с волосами намучилась, экспериментировала с масками и отварами трав, но особо ничего не замечала. Потом в аптеке подсказали про комплекс Кожа-волосы-ногти. Сначала даже не поверила, что 3в1 от Нэйчес Баунти так эффективен. Мне очень подходит. Может ещё кого то поспрашивайте.

+Quote Post
ежиха
сообщение 16.3.2016, 15:57
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Бирюза @ 15.3.2016, 13:44) *
Конечно к весне организм ослабляется. Я к сожалению с таким тоже знакома. У меня в принципе с подросткового возраста проблемы с волосами и ногтями. Только ногти отрастали немножко, так сразу ломались и слоились. Да и с волосами намучилась, экспериментировала с масками и отварами трав, но особо ничего не замечала. Потом в аптеке подсказали про комплекс Кожа-волосы-ногти. Сначала даже не поверила, что 3в1 от Нэйчес Баунти так эффективен. Мне очень подходит. Может ещё кого то поспрашивайте.

Ооо, знакомая ситуация, у меня тоже ногти сразу слоятся и ломаются, собственно по этому пришлось наращивать, а сейчас вот сняла, вид ужасный, понимаю, что пока не отрастут, так и не стоит надеяться на нормальные ноготочки, вот и думаю, что будет полезным пропить витамины. А что за витамины Нэйчес Баунти, вроде не слышала, или может просто не обращала на них внимания. Как их пить нужно? В таблетках/капсулах/капельках? Вообще результат заметен?

+Quote Post
Бирюза
сообщение 16.3.2016, 17:45
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(ежиха @ 16.3.2016, 15:57) *
Цитата(Бирюза @ 15.3.2016, 13:44) *

Ооо, знакомая ситуация, у меня тоже ногти сразу слоятся и ломаются, собственно по этому пришлось наращивать, а сейчас вот сняла, вид ужасный, понимаю, что пока не отрастут, так и не стоит надеяться на нормальные ноготочки, вот и думаю, что будет полезным пропить витамины. А что за витамины Нэйчес Баунти, вроде не слышала, или может просто не обращала на них внимания. Как их пить нужно? В таблетках/капсулах/капельках? Вообще результат заметен?

Это капсулы, я их принимаю по 1штучке 3 раза в день, очень удобно. Я тоже раньше наращивала ногти, а вот сейчас всё естественно. Очень крепкие ногти и растут быстро, не успеваю делать маникюр. На волосы тоже очень хорошо влияют, заметно отрасли в длину и не выпадают как раньше. Я почитала о них, там и правда всё на натуральных ингредиентах. Результат у меня уже был после двух недель приёма. Я ними очень довольна, потому как стараюсь всегда хорошо выглядеть.

+Quote Post
kayran
сообщение 18.3.2016, 20:41
Сообщение #5

Участник
**

Я и не знала, что есть специальные витамины для волос, надо будет на них посмотреть в живую, как говорится.
У меня волосы вроде бы растут нормально, но проблемы тоже есть. Уже весна, и как всегда хочется выглядеть красивой с головы до пят, но вот на голове то у меня проблема - волосы лахматятся, лежат как попало, короче говоря хаос. Я часто их выпрямляю утюжком, но эффекта хватает не на долго, да и сами волосы сильно портятся. Не раз читала, что сейчас в салонах делают волосы ровными, послушными и при этом здоровыми, но насколько это правда? Дома, наверное, вряд ли я с ними что-то ещё способна сделать

+Quote Post
Крошка-Еношка
сообщение 24.3.2016, 21:43
Сообщение #6

Активный участник

Из: Уютный дом

Цитата(kayran @ 18.3.2016, 21:41) *
Я и не знала, что есть специальные витамины для волос, надо будет на них посмотреть в живую, как говорится.
У меня волосы вроде бы растут нормально, но проблемы тоже есть. Уже весна, и как всегда хочется выглядеть красивой с головы до пят, но вот на голове то у меня проблема - волосы лахматятся, лежат как попало, короче говоря хаос. Я часто их выпрямляю утюжком, но эффекта хватает не на долго, да и сами волосы сильно портятся. Не раз читала, что сейчас в салонах делают волосы ровными, послушными и при этом здоровыми, но насколько это правда? Дома, наверное, вряд ли я с ними что-то ещё способна сделать

Правда, если центр хороший и мастер образованный. Я пока таких встретила только в центре С.Лакс, там все мастера с высшим образованием, все время повышают квалификацию. В общем есть у них кератиновое выпрямление волос или его ещё называют бразильским. Тема реально классная, безопасная, волосы от этого только выигрывают, на вид здоровые, ну и эффект держится около 2-х месяцев, в среднем.

+Quote Post
Raabyle
сообщение 29.3.2016, 23:53
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Россия

У меняпо жизни проблемы с волосами и ногтями, что уже только не делала. кстати, отлично горчичная маска для волос, и расти быстрее начинают и жирнеют не так быстро, да и дешевое удовольствие, хотя жжет....

+Quote Post
Черешня
сообщение 30.3.2016, 0:00
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(kayran @ 18.3.2016, 20:41) *

В салонах и центрах красоты этим вопросом занимаются профессионалы с использованием спец средств, вот и результат выходит другой и более долговечный. Дома сколько утюжком не выравнивай, а хватит на минуты, особенно тем, у кого волосы при малейшем повышении влажности воздуха вьются. Есть кератиновое выпрямление, разного рода лечения типа поврежденной структуры волос и т.д., это вам просто со специалистом поговорить надо, чтоб уже на основании состояния ваших волос вывод делать, а то мы же вас не видим))) Или вы что-то конкретно хотите сделать с волосами?

Цитата(Крошка-Еношка @ 24.3.2016, 21:43) *
Правда, если центр хороший и мастер образованный. Я пока таких встретила только в центре С.Лакс, там все мастера с высшим образованием, все время повышают квалификацию. В общем есть у них кератиновое выпрямление волос или его ещё называют бразильским. Тема реально классная, безопасная, волосы от этого только выигрывают, на вид здоровые, ну и эффект держится около 2-х месяцев, в среднем.

Прикол, не знала, что кератиновое называют еще и бразильским или это разновидность какая-то специальная? Себе делали или нет? Где этот ваш хваленый С.Лакс находится?

Цитата(Raabyle @ 29.3.2016, 23:53) *
У меняпо жизни проблемы с волосами и ногтями, что уже только не делала. кстати, отлично горчичная маска для волос, и расти быстрее начинают и жирнеют не так быстро, да и дешевое удовольствие, хотя жжет....

Ооооо, да вы роковая женщина терпеть такое жжение, меня и на один раз не хватило толком))

+Quote Post
kayran
сообщение 30.3.2016, 11:55
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(Крошка-Еношка @ 24.3.2016, 21:43) *

А вы в нескольких салонах были, а куда идти не стоит? А в ваш С.Лакс тяжело попасть, там по очереди принимают или по записи? Людей много к ним ходят? Почему выпрямление бразильское или кератиновое? В чём его суть? После мытья головы волосы остаются гладенькими и ровными?
Цитата(Raabyle @ 29.3.2016, 23:53) *

Раскажите подробнее про эту маску, а то я про неё не первый раз слышу, но без подробностей: просто горчицу наносить на голову? Или с чем то всё-таки смешать? Втирать? Долго держать?...
Цитата
В салонах и центрах красоты этим вопросом занимаются профессионалы с использованием спец средств, вот и результат выходит другой и более долговечный. Дома сколько утюжком не выравнивай, а хватит на минуты, особенно тем, у кого волосы при малейшем повышении влажности воздуха вьются. Есть кератиновое выпрямление, разного рода лечения типа поврежденной структуры волос и т.д., это вам просто со специалистом поговорить надо, чтоб уже на основании состояния ваших волос вывод делать, а то мы же вас не видим))) Или вы что-то конкретно хотите сделать с волосами?

Черешня,
У меня тоже так, как только влажность повышается и я волосы выровняю, до метро дохожу, и они снова лохматятся. Кератиновое выпрямление ещё и лечит волосы? Это интересно. А вы лично его делали? Где именно? Я хочу, что бы волосы были прямыми, блестящими, и послушными. и не нужно было каждое утро над ними химичить. Надеюсь это реально.
Цитата
Ооооо, да вы роковая женщина терпеть такое жжение, меня и на один раз не хватило толком))

Как вы эту маску делали?

+Quote Post
Крошка-Еношка
сообщение 30.3.2016, 14:20
Сообщение #10

Активный участник

Из: Уютный дом

Цитата(Raabyle @ 30.3.2016, 0:53) *
горчичная маска для волос, и расти быстрее начинают и жирнеют не так быстро, да и дешевое удовольствие, хотя жжет....

Я делала пару раз, совсем не жгла....больше не пробовала. Может горчица такая попалась...

Цитата(Черешня @ 30.3.2016, 1:00) *
Прикол, не знала, что кератиновое называют еще и бразильским или это разновидность какая-то специальная? Себе делали или нет? Где этот ваш хваленый С.Лакс находится?

Себе делала, поэтому и знаю, и советую так смело. Вы подробней можете погуглить их сайт, там очень подробно все расписано. Сам центр есть в Жулебино и Марьино.

Цитата(kayran @ 30.3.2016, 12:55) *
А вы в нескольких салонах были, а куда идти не стоит? А в ваш С.Лакс тяжело попасть, там по очереди принимают или по записи? Людей много к ним ходят? Почему выпрямление бразильское или кератиновое? В чём его суть? После мытья головы волосы остаются гладенькими и ровными?

Даже вот так и не скажу куда прям не стоит, ведь все индивидуально и мастер может мне не понравится, а вам прекрасно подойдет. В С.Лакс попасть легко, лучше конечно по записи, предварительно прозвонив, так удобней. И за волосами после такого выпрямления ухаживаете как обычно, даже бассейн можно, без проблем.
p.s. в личку кинула ссылку на страничку с описанием выпрямления, думаю так будет понятней.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2017, 10:33
Дизайн - Кожемяко Руслан