БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть шоу-рум с женской одеждой, Очень нужен совет знающих людей)
kotenka
сообщение 20.2.2016, 13:55
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Самара

Здравствуйте, хочу открыть шоу-рум с женской одеждой. Буду представителем в своём городе, а это значит реклама в вк в группе производителя и помощь в каких-то вопросах с его стороны. С производителем условия обговорила и они очень привлекательны. Смущает только то, что с одеждой дела никогда не имела( и если раньше я бы сразу согласилась, то сейчас побаиваюсь, что денег вложу, а дело не пойдёт( т.к. в крупном ТЦ отдел нет возможности открыть, а в бизнес центрах проходимости нет, зато на аренде экономия и одна надежда на рекламу производителя. Кроме того, знакомые говорят, что продажи упали( а платья хоть и очень красивые, но не из дешёвых. Помогите советом, стоит ли в кризис открываться или лучше подождать? Ну или просто морально поддержите))) буду очень признательна)

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 26.8.2016, 15:51
Сообщение #2

Активный участник

Обязательно нужно искать инвесторов, и привлекать деньги в свой проект. Иначе работать будет очень сложно, конкуренция сейчас очень высокая. Советую сьездить в Питер, там можно провести презентацию своего дела перед инвесторами, и это должно помочь. Вот неплохой отель бизнес класса , я обычно с ними работаю. У них есть все условия для проживания, и проведения конференций и презентаций

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2017, 18:50
Дизайн - Кожемяко Руслан