БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Автономная канализация
ledy.kassandra
сообщение 12.2.2017, 9:02
Сообщение #1

Активный участник

Меняли старую канализацию в доме у мамы. Сначала думали оставить старую сливную яму, но она небольшая, ее еще отец жены делал. Поэтому решили не рисковать и заказали герметичную цистерну в Суперсептике. Фирма известная, тем более тещины соседи там же септик брали. Консультанту сообщили все параметры, сколько людей будет в доме пользоваться сливом. Девушка посоветовала выбрать что-нибудь из марки Тверь. Купили Тверь-0,5НП за 90 тысяч с монтажом. Мастера установили емкость за день. Показали, как все работает, и только после этого взяли наличные. Теща рада, пользуется уже год, пока никаких жалоб от нее не поступало.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 15.2.2017, 17:34
Сообщение #2

Активный участник

Автономная канализация - это действительно очень удобно, к тому же обслуживать её несложно. Родители в своём доме смонтировали такую, сейчас не нарадуются. Установили такой обыкновенный https://www.santehnika-vita.ru/unitazy/s-kosym-vypuskom/ унитаз с косым выпуском, теперь у них санузел в доме, а не на улице. Так что сейчас довольно много полезных приспособлений, не приходится мучиться, как раньше.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.8.2017, 19:50
Дизайн - Кожемяко Руслан