БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт
Taisa
сообщение 22.4.2017, 19:31
Сообщение #11

Активный участник

Кто может посоветовать, какую классическую люстру выбрать в гостиную? Больше интересует в классическом исполнении. Но по бюджету не более 30 тыс. рублей. Смотрели разные варианты, в том числе импортные люстры. Но показались нам хорошими по цене и качеству отечественные люстры Лампада. Стоит ли такую брать, как думаете?

+Quote Post
Катаринка
сообщение 16.5.2017, 21:52
Сообщение #12

Активный участник

В общем-то какую люстру покупать это от дизайна вашей комнаты зависит. Смотрите, чтобы вписалась и не смотрелась аляписто. Могу посоветовать обратиться а Вира-Артстрой лично или на сайте примерно познакомиться https://www.eremont.ru/ Кстати, у нас работал их прораб Николай. Мужик адекватный, ничего лишнего сверх сметы не добавлял по ходу строительства. Да и у них тут дополнительный человечек есть - инженер по техническому контролю качества Игорь Юрьевич. Приезжает лично контролировать как прораба, так и самих работников. Дизайн они тоже вам сделают, ребята делали ремонт и випам, опять же на сайте их отзывы посмотреть може те, это я к тому, что дизайн точно неповторимый будет, а не спертый с интернета.

+Quote Post
Катюшман
сообщение 22.5.2017, 13:53
Сообщение #13

Участник
**

Бригаду можно выбрать любую, главное, чтобы прораб был толковый. И главное, серьезные закупки делайте сами. Окна, двери, обои.. Мы недавно делали ремонт, прораба нашли ответственного, со связями. Но, воровство у них в крови у всех похоже.. ) Например, он нам каталог с дверьми на выбор предоставил, выбрали межкомнатные двери, за 15 т.р. каждая, а мы потом в Интернете нашли точно такие-же двери, от Арт-Деко http://artdekoperm.ru/mezhkomnatnyie-dveri...signalnyij.html всего за 11200 каждая..

А дверей таких 3 комплекта. Больше чем на 10-ку нас чуть не нагрели. Так что, каждую позицию от прораба надо проверять, а еще лучше, все материалы покупать самим!

+Quote Post
Galla
сообщение 24.5.2017, 14:52
Сообщение #14

Участник
**

Думаем затеять ремонт на кухне. Пора бы её уже обновить, места у нас там много, поэтому подумываем про островную кухню. Смотрится элегантно и по мне так очень удобна такая кухню. Остановились пока на этом варианте, понравился всем. Что скажите? Может у кого-то есть еще идеи какие-нибудь?

+Quote Post
Катаринка
сообщение 4.6.2017, 14:41
Сообщение #15

Активный участник

Если хотите сотрудничать именно с бригадой отделочников, то залезьте в тот же интернет, он кишит такими объявлениями. Есть бригада, есть свой бригадир, скорее всего придется оставить аванс, а дальше уже как пойдет, 100% гарантии в качестве работ и в честности тут конечно нет. Лучше работать конечно с проверенными фирмами, которые давно на рынке. Мы по рекомендации шли в ВираАртстрой eremont.ru, ребята сразу объяснили, с чего надо начать, выслушали, что мы хотим получить в результате, и приступили к работе. Всё официально, договор, сроки сдачи объекта.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 23.6.2017, 11:07
Сообщение #16

Активный участник

Не ну понятно что вначале надо все согласовать, а потом только начинать сносить стены и тд. А то это чревато последствиями, стена ведь и несущая может быть. Дальше уже этим фирмы строительная заниматься должна, собирать все справки с БТИ, согласовывать проектные решения и т.п.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 15.7.2017, 13:41
Сообщение #17

Активный участник

У нас кроме понятливого менеджера был позитивный прораб Игорь. Работу свою видно что знал, ничего лишнего не предлагал, только по факту. Посоветовал как за паркетом ухаживать, да и так много что по мелочи. Вы правильно поняли, доставкой они так жде самостоятельно занимаются. Ну вот по срокам выходит порядка 8, 5 месяцев, не мало, конечно, но это с учетом подготовки дизайн-проекта, а это около 1 мес и доремонтных работ и конечно же самого ремонта.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 30.7.2017, 7:52
Сообщение #18

Активный участник

Недавно я пережила ремонт=) Длился он у нас 2 года, т.к. муж все делал сам и видимо никуда не торопился=) Сейчас я подбираю всякие мелочи для дома, обставляю интерьер по своему вкусу. Нашла сайт Likemyhome, где есть все что нужно для этого - полотенца в ванну, коврики туда же, все для спальни. Кстати теперь у меня в спальне шторы в тон к покрывалу и наволочки декоративные. Очень гармонично смотрятся вместе.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 30.7.2017, 7:52
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.8.2017, 5:59
Дизайн - Кожемяко Руслан