БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> С чего начать?
Talya
сообщение 24.12.2015, 12:26
Сообщение #1

Новичок
*

Доброго всем дня.

Продумываю с чего начать свое дело. Хочу заниматься эко товарами (продукты и средства по уходу).
Подумываю попробовать начать с СП, но и есть мысли попробовать себя в качестве диллера на определенной территории Моск обл.

Так как не располагаю достаточно большими ден. средствами, не могу пока открыть свой интернет-магазин.

Хотя может быть нужны и не очень большие деньги? Регистрация и продвижение сайта, регистрация ИП, закупка первой партии товара?

Посоветуйте пож-та, мож у кого - то есть опыт, буду рада любому совету и помощи.

+Quote Post
Neko
сообщение 25.12.2015, 9:46
Сообщение #2

Екатерина

Из: Владивосток

если есть возможность, то лучше начать с сп - вложений никаких и спрос можно узнать, есть или нет...

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Talya
сообщение 25.12.2015, 10:54
Сообщение #3

Новичок
*

Neko, спасибо.

Я и сама об этом подумываю, но прочла о том, что в соц сетях и сп форумах в основном осуществляют деятельность люди,которые там давно, которых знают и кот уже с проверенной репутацией. Я не зарегистрирована ни в соц сетях, ни на форумах, безусловно, это не проблема регистрация, но кто захочет работать с новичком:) ?

Конечно, я честный и порядочный человек,но как найти покупателей, через инет, если только среди друзей и знакомых на первых порах, но это не тот объем и оборот закупки.

И каким образом спрос выяснить? Я просто не до конца понимаю механизм СП. Ты выкупаешь товар по оптовым ценам ( с этим в принципе проблем нет) и ищешь на него покупателей? Или ты сначала размещаешь объявление о продаже того или иного товара, а потом под заявки заказываешь? и скорее всего мне должны сделать предоплату, а кто будет незнакомому человеку предоплачивать....

Извините, я может быть задаюсь глупыми вопросами, но я - дилетант и хочу "докопаться" и вникнуть в суть вопроса досконально.

+Quote Post
Neko
сообщение 25.12.2015, 16:49
Сообщение #4

Екатерина

Из: Владивосток

я поэтому и написала, что если есть возможность, то лучше сп, но вы правильно говорите, на многих площадках не пускают новых организаторов, так как уже есть свои... а вы из какого города? попробуйте сайт 100сп.ру если в вашем городе не много организаторов, то может и возьмут...

в сп ты выкладываешь фото и оптовые цены, народ отмечается, кому что надо, скидываются деньгами, организатор берет свой процент за эту работу... свои деньги он не вкладывает выкупать ничего не надо самому.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Talya
сообщение 25.12.2015, 20:55
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Neko @ 25.12.2015, 16:49) *
я поэтому и написала, что если есть возможность, то лучше сп, но вы правильно говорите, на многих площадках не пускают новых организаторов, так как уже есть свои... а вы из какого города? попробуйте сайт 100сп.ру если в вашем городе не много организаторов, то может и возьмут...

в сп ты выкладываешь фото и оптовые цены, народ отмечается, кому что надо, скидываются деньгами, организатор берет свой процент за эту работу... свои деньги он не вкладывает выкупать ничего не надо самому.

Живу, в московской обл. Думаю, что организаторов своих предостаточно :), но за сайт спасибо попробую на него зайти ....

Еще раз спрошу про СП, уж извините :)
Откуда брать деньги на выкуп товара? Я жду пока по моему объявлению наберутся заказы? Просто размещаю ассортимент по оптовым ценам и назначаю какой-то период сбора заказов и средств? Например 20 дней, за эти 20 дней мне должны прислать заказы и оплатить их теоретически? Но кто будет оплачивать в предоплату незнакомому человеку? Еще раз извиняюсь, возможно спрашиваю банальности, но хочу все-таки понять как это работает.....

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 20.6.2016, 21:21
Сообщение #6

Активный участник

По моему сейчас в первую очередь нужно начинать с раскрутки своего дела, проще всего это сделать в интернете, либо через социальные сети. Можно доверить все дело сервису zenlink , тогда продвижение будет полностью автоматизированно

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 17.4.2017, 15:52
Сообщение #7

Активный участник

На самом деле открытие своего небольшого интернет-магазина не такое уж и затратное дело. Просто нужно грамотно распределять бюджет и не забывать про рекламу.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2017, 18:58
Дизайн - Кожемяко Руслан