БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Бабка меня донимает своим маразмом.
Руся
сообщение 13.4.2018, 11:26
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Я не шучу сейчас, вполне серьезно. Она может в борщ который я сварила для всей семьи добавить жир и сказать так вкуснее. Пульт от телевизора отнести в кладовку и сказать, что не брала. Еще и скандалит постоянно из-за всего, не просто так, а с криками и орами на всю квартиру, что бы соседи слышали. Я вот пока работала мне казалось, что все легче будет, а сейчас вторую неделю дома и все нервы сдают. Хоть бери из отпуска выходи раньше времени. Это сейчас бабке 85, а что дальше будет?

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 13.4.2018, 12:16
Сообщение #2

Активный участник

Я конечно понимаю, что бабуля родная и ее жалко, но вам придется выбирать между своими нервами-нервами ребенка, мужа...ведь можно же снять максимально близко, и не сиделку нанять, а женщину которая будет убирать-готовить, это разные вещи.

+Quote Post
Катюшман
сообщение 14.4.2018, 17:01
Сообщение #3

Активный участник

А вы в курсе, сколько такие сиделки берут? Они разорить могут и по свету пустить. Была у нас одна, ей не только платили, еще и кормили, а бабке ко всему еще и не нравилось как она готовит и убирает. Дешевле по-моему в частном доме престарелых бабушке жить. У нас дед в таком живот в Ромашково.

+Quote Post
Руся
сообщение 14.4.2018, 21:37
Сообщение #4

Активный участник

Из: Москва

Так там чистый воздух? Ничего себе. Думала прям в Москве есть такие дома. А деду нравится сам пансионат и условия? Не обижают его там?

+Quote Post
Катюшман
сообщение 15.4.2018, 11:10
Сообщение #5

Активный участник

Деда моего? Да он сам кого хочешь обидит))). Он у меня бывший дальнобойщик, постоянно куролесил везде, а на старости ему было скучно с нами жить еще и не нравилось как я готовлю. Вот он и захотел в частный дом, там столько друзей у него теперь. Всем про свои путешествия рассказывает, нашел свободные уши))). Он в частном доме Забота и уход, там очень хорошие условия. Перед тем как дедовы вещи перевести, я сначала все справки про дом этот навела, потом сама там побывала, деду комнату выбрали, а потом со спокойной душой его туда отвезли.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2018, 20:36
Дизайн - Кожемяко Руслан