БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Профилактика гриппа
Nastya_Gavr
сообщение 5.2.2016, 13:43
Сообщение #1

Активный участник

Девочки, всем привет! сейчас сезонная эпидемия, многие болеют орви и грипп. Какую профилактику вы используете, чтобы не заболеть? Хотела купить тамифлю в аптеке, так его днём с огнём не сыщешь.

+Quote Post
Tishina
сообщение 5.2.2016, 14:53
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Nastya_Gavr @ 5.2.2016, 13:43) *
Девочки, всем привет! сейчас сезонная эпидемия, многие болеют орви и грипп. Какую профилактику вы используете, чтобы не заболеть? Хотела купить тамифлю в аптеке, так его днём с огнём не сыщешь.

Так а зачем вам тамифлю? Вы же о профилактике спрашиваете.

+Quote Post
Nastya_Gavr
сообщение 5.2.2016, 15:30
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Tishina @ 5.2.2016, 15:53) *
Цитата(Nastya_Gavr @ 5.2.2016, 13:43) *

Так а зачем вам тамифлю? Вы же о профилактике спрашиваете.

Ну, как..у меня некоторые знакомые пьют его для профилактики. Я не очень верю в действие народных средств. мне кажется, вирусы сейчас стали устойчивы к таким методам)

+Quote Post
Tishina
сообщение 5.2.2016, 16:15
Сообщение #4

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Nastya_Gavr @ 5.2.2016, 16:30) *

Ну, нет. Смотрите, тамифлю - это серьёзный препарат. И в качестве профилактики его использовать просто опасно, он в этом случае абсолютно неэффективен, а только нанесёт вред. Вот если уже заболели, то в первые пару дней ещё можно его принять. Но опять же, побочные эффекты у него тоже серьёзные. Так что самолечением заниматься не стоит. Лучше укреплять иммунитет. Иммуномодуляторы пропейте. Тогда ваш иммунитет сможет противостоять разным вирусам. Это хорошая альтернатива тому же тамифлю.

+Quote Post
Nastya_Gavr
сообщение 5.2.2016, 17:07
Сообщение #5

Активный участник

Спасибо за разъяснения, теперь понятнее стало) Будем пробовать. Здоровья вам, не болейте)

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 6.3.2016, 13:42
Сообщение #6

Активный участник

Помимо основной профилактики, известной всем, нужно обязательно еще позаботиться о том, чтобы организм получал необходимые микроэлементы, так как недостаток микроэлементов приводит к снижению иммунитета. Я вот каждую весну и осень стала покупать Береш Плюс, болеть стали меньше намного. Да и в целом очень видно, что работает комплекс. Волосы крепче стали, ногти тоже. активность появилась, энергии много

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 13.9.2016, 13:05
Сообщение #7

Активный участник

Иммунитет нужно подтягивать...

+Quote Post
Moreyro
сообщение 20.9.2016, 12:33
Сообщение #8

Активный участник

Мы в этом году были не готовы к такому резкому приходу осени, попростывали все. не успели приенить профилактические методы. Сейчас уже выздоравливаем, лечились как обычно, флюколдексом. Я детям его беру в сиропе, а нам с мужем в таблетках, у него состав отличный. на все симптомы орви действует.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2016_09_19_12_49_16.jpg ( 136.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
Годива
сообщение 25.9.2016, 18:03
Сообщение #9

Активный участник

Мисхоооор... когда-то родители только его и признавали. Особенно в сентябре.
Что до САБЖа, все эти гриппы и ОРВИ проще предупредить. А с лекарствами нужно быть аккуратнее, сейчас слишком много "совмещений", и каждое нужно на себе опробовать.
К примеру? Дочка у меня старшая имеет хронический пиелонефрит с детства. При этом
при простудах и прочих неприятностях спасается Ринзой. Сегодня писала коллеге простуженной о Ринзе, она мне ответила, что не может ей пользоваться, она ей "по почкам бьет". Подумала, как все индивидуально!

+Quote Post
Мурочка
сообщение 25.9.2016, 20:29
Сообщение #10

Активный участник

Ни чего такого не делаю, единственное налегаю на лук и чеснок и стараюсь пока есть возможность, есть овощи и фрукты.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2017, 9:06
Дизайн - Кожемяко Руслан