БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Магазин единоборств и бокса
JotrottiFolovi
сообщение 13.2.2018, 9:51
Сообщение #11

Активный участник

Ребенок не ходит, но зато я активно занимаюсь спортом. Что касается экипировки, то я обычно из Германии её заказываю, покупаю непосредственно напрямую у производителя. Кстати, я не только спортом занимаюсь, но делаю ставки в бетсити https://sportstavki.online/bukmekerskaya-kontora-betsiti на разные виды спорта, это моё хобби.)

+Quote Post
BestMama
сообщение 16.2.2018, 22:54
Сообщение #12

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Aylinak @ 14.12.2017, 0:51) *
Да, выбор там хороший, все основные бренды представлены. Есть от эконом-варианта до профессионалки. Обычно все в наличии было, когда себе брали, можешь по телефону уточнить кстати. Посмотри на сайте Спортфайтер.рф , приценись что брать будешь. Сейчас там скидочные цены, можно качественную экиперовку по хорошей цене взять.

Девчонки вопрос есть, где купить можно классические боксерки типо Everlast? Чтоб из натуральной замши и высококачественного нейлона были, желательно с возможностью заказать через интернет и оформить доставку. Вдруг где по акции сейчас. Еще может тренажер турник-брусья-пресс, три в одном видел или знает где так же приобрести можно?

+Quote Post
Google Bot
сообщение 16.2.2018, 22:54
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 21.2.2018, 0:34
Дизайн - Кожемяко Руслан