БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Детская комната
Galla
сообщение 20.3.2018, 19:34
Сообщение #1

Активный участник

Всем привет. Хотим сделать ремонт и обновить мебель в детской. Присмотрели несколько вариантов, остановились вот на этом варианте. Как считаете для мальчика 8 лет нормально будет?

+Quote Post
Малышка
сообщение 30.3.2018, 0:40
Сообщение #2

Активный участник

Красивая комната, я о такой в детстве только мечтала. Кровать на втором этаже - просто шик. Мы тоже детскую обновляем, но у нас к сожалению, не выйдет такую комнату обустроить, квадратура не позволяет, так что все более банально. Почти все сделали, остались детали.

+Quote Post
ежиха
сообщение 14.4.2018, 23:52
Сообщение #3

Участник
**

Автор, смотрится действительно классно! Думаю, 8-летке понравится однозначно. Только зачем две кровати? У Вас двое деток?

Цитата(Малышка @ 30.3.2018, 0:40) *
Красивая комната, я о такой в детстве только мечтала. Кровать на втором этаже - просто шик. Мы тоже детскую обновляем, но у нас к сожалению, не выйдет такую комнату обустроить, квадратура не позволяет, так что все более банально. Почти все сделали, остались детали.

Та же ситуация. Хочется сделать все красиво, но 12 кв.м. детской не дают развернуться. А уж цены сумасшедшие сейчас! Ладно бы качество им соответствовало, за ерунду не хочется платить. Мы вот например матрас выбираем, это оказывается очень сложно сделать. Или цена зашкаливает, или качество ужасное. Для детей хочется, чтоб все из натуральных материалов было сделано, но похоже сейчас это невозможно.

+Quote Post
Малышка
сообщение 24.4.2018, 19:59
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(ежиха @ 14.4.2018, 23:52) *
Та же ситуация. Хочется сделать все красиво, но 12 кв.м. детской не дают развернуться. А уж цены сумасшедшие сейчас! Ладно бы качество им соответствовало, за ерунду не хочется платить. Мы вот например матрас выбираем, это оказывается очень сложно сделать. Или цена зашкаливает, или качество ужасное. Для детей хочется, чтоб все из натуральных материалов было сделано, но похоже сейчас это невозможно.

Не соглашусь. Для нас выбрать матрас - самое легкое было. Заказывали в Консуле, там же, где и свой. У них как раз все наполнители натуральные, и даже клей они заменили на натуральную смолу. Качество отличное, ничего не проваливается, не скрипит. И по цене весьма доступно

+Quote Post
ежиха
сообщение 25.4.2018, 4:11
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(Малышка @ 24.4.2018, 19:59) *
Не соглашусь. Для нас выбрать матрас - самое легкое было. Заказывали в Консуле, там же, где и свой. У них как раз все наполнители натуральные, и даже клей они заменили на натуральную смолу. Качество отличное, ничего не проваливается, не скрипит. И по цене весьма доступно

Спасибо, загуглила. Действительно цены приемлемые, и отзывы о них хорошие. Беру на заметку, может и себе матрас там купим, давно пора поменять наш старенький.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 19.6.2018, 17:51
Сообщение #6

Активный участник

Девочки, подскажите. А в детской комнате можно ставить кондиционер? Комната с солнечной стороны и там летом дышать нечем буквально. хочу поставить современный, что бы температура не была сильно низкой, а нормальной. Посмотрела тут http://cget.ru/ , есть модели современные, полностью программируемые. Некоторые говорят может простудить, но мне кажется техника современная так настраивается, что это исключено.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 15.10.2018, 15:39
Дизайн - Кожемяко Руслан