БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Где поискать постельное белье?
Taisa
сообщение 2.2.2015, 23:57
Сообщение #1

Активный участник

Мне нужно хорошее постельное белье, нравится бязь. Буду покупать не один комплект, в пределах 2 тыс. руб. интересует.

Вот в Москве искала.
На выходных была я в Домовом, посмотрела, но так ничего и не понравилось в общем-то. А в Максидоме цены просто аховые, а ассортимент не очень.
Где еще можно посмотреть можно? ну и не просто матовые цвета хотелось бы, а что-то интересное.

+Quote Post
Taisa
сообщение 3.2.2015, 23:32
Сообщение #2

Активный участник

или за такую цену не купить нормальный комплект?

+Quote Post
Dvailiny
сообщение 5.2.2015, 17:10
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Taisa @ 3.2.2015, 23:32) *
или за такую цену не купить нормальный комплект?

Ну почему, вполне можно взять. Отечественные комлпекты хорошие есть, мне нравятся.

Как вам вот такие?

Это ивановское постельное белье цены от 1500 начиная - это если вот такие на двуспалку. Материалы тоже разные есть, мне лично травится сатин, либо поплин. Вот кстати, заказала еще 2 комплекта: себе и маме на день рождения.

+Quote Post
Milza
сообщение 14.7.2016, 11:24
Сообщение #4

Участник
**

Если из отечественного, то неплохие постельные комлпекты производителя ОТК. Недавно пару таких комплектов взяли, хорошая цена, материал классный, видно, что качественное. Стирали неоднократно уже, все в порядке, цвета не вымываются.
Так что мне понравилось.
Не обязательно переплачивать за импортное даже))

+Quote Post
Kirra
сообщение 24.1.2017, 20:35
Сообщение #5

Активный участник

Из: Москва

Постельное белье покупаю текстибест, да не пощупаешь, вбираешь по картинке, но оно того стоит. Цены намного ниже, чем в магазинах, а качество просто супер. Летом покупала 2 постельных "евро", 2 постельных полуторки в детскую, 2 теплых одеяла (овечья и верблюжья шерсть, сверху ткань микрофибра. Воздушные, очень теплые и вообще вес не ощущаешь их), 4 подушки 100% гусиный пух очень легкие, воздушные держат форму. Всего потратили тыс 15... Сколько бы мне это вышло в наших магазинах, боюсь даже подумать)

Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 3.4.2017, 3:30
Сообщение #6

Активный участник

У меня особенные предпочтения при выборе спальных комплектов)) Нравится все необычное, например прямоугольный стиль . Такие вещи в интерьер лучше вписываются, да и выбором нет проблем, на помощь приходит магазин Созвездие Снов . Недавно взяла ребенку вот такое: http://www.sozvezdiesnov.ru/index.php?categoryID=900 , веселенькое белье. Для детей самое то, им нравится все яркое и красочное.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.5.2017, 16:06
Дизайн - Кожемяко Руслан