БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Натяжные потолки - за и против
Катаринка
сообщение 14.12.2017, 16:10
Сообщение #1

Активный участник

Нужны матовые натяжные потолки в квартиру (Санкт-Петербург). Интересует цена/качество- только не китай. Поделитесь опытом, где заказать? Заранее спасибо!

+Quote Post
Кокетка
сообщение 14.12.2017, 17:49
Сообщение #2

Активный участник

Ну смотрите, по мне так плюсы натяжного потолка - это: Не требует особого ухода. Спасение от наводнения Огромный выбор расцветок, вы сможете создать у вас дома хоть облака на потолке. Их даже красить можно Легко и быстро монтируется. Не нужно разводить грязь. Тут главное выбрать хороших мастеров. Прозвоните в фирму Ленинградские окна они нам натягивали их во всех комнатах (правда расцветку везде разную выбрали). Без швов получилось только на кухне, т.к. она довольна маленькая. Но швы не особо заметны, поэтому советую не заморачиваться по этому поводу"

+Quote Post
Катаринка
сообщение 15.12.2017, 10:45
Сообщение #3

Активный участник

Что посоветуете, матовые или глянцевые, цена вообще как-то от этого зависит? Я рассматриваю более теплые светлые тона. А как же вариант с багетом, это самим потом покупать и клеить его? Боюсь, что мужа долго придется уговаривать, он кран-то толком всё никак не починит в ванной комнате... А тут целое дело делать

+Quote Post
Кокетка
сообщение 15.12.2017, 13:51
Сообщение #4

Активный участник

Ну вы же сами уже матовые решили. По поводу грязи и пыли тут волноваться нечего, производители используют материалы, которые не являются причиной появления статического электричества. Поэтому пыль скапливаться не будет. Багет поклеят за вас, но это уже после установки натяжных потолков. Нам в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki/ монтаж выполнили в течение одного дня. Сейчас у ребят идут акции и скидки, посмотрите сами, цвет можно выбрать любой. К тому же гарантию от производителя дают от 10 лет, и стоят дешевле, чем подобные изделия из гипсокартона, позволяя скрывать различные дефекты на потолке.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 15.12.2017, 15:40
Сообщение #5

Активный участник

Ну да, погуглила, что пишут про натяжные потолки, я боялась за что со временем цвет потерять могут или на той же кухне копоть появится. Да нет, у некоторых уже лет 10 точно и никаких проблем. Один момент. Подскажите пожалуйста на сколько потолок опустится при монтаже натяжного потолка?? Не нашла информации нигде.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2018, 13:03
Дизайн - Кожемяко Руслан