БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Татуаж
Кокетка
сообщение 3.2.2017, 20:17
Сообщение #1

Активный участник

Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго? Куда можно обратится в Москве?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 4.2.2017, 11:43
Сообщение #2

Активный участник

Я делала черный стрелки вместе с межресничным пространством.  Мне кажется что на каждый глаз уходит около 10 минут, хотя наверное у кого как. Тут я вам не консультант. Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Но это нормально, у меня и в обычном состоянии случается такое.  После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось. Я была довольна как слон. Делала в студии Милы Янгель

+Quote Post
Кокетка
сообщение 4.2.2017, 11:57
Сообщение #3

Активный участник

С бровками моими вообще беда(( Попала однажды к неопытному косметологу (узнала естественно уже после как она провела все манипуляции), видимо она мне повредила луковицы, и теперь у меня одна бровь короче другой. В глаза сильно конечно не бросается, но все равно! Вот теперь и думаю, что перманентный макияж - это мое единственное спасение...

+Quote Post
Aylinak
сообщение 4.2.2017, 12:41
Сообщение #4

Активный участник

Если говорить на тему бровей, то судите сами. Далеко не у всех красивая форма, приходится постоянно ходить в салоны, красить, выщипывать и т.д. Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии Милы Янгель на Новокузнецкой. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 10.2.2017, 13:10
Сообщение #5

Активный участник

Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...

+Quote Post
Taisa
сообщение 26.2.2017, 13:07
Сообщение #6

Активный участник

Тоже подумываю себе сделать перманентный макияж. Все никак не решаюсь. То времени нет, то лень, хочется отдохнуть, а не ходить по этим процедурам.
Хотя подруга вот делала, красиво сделали, мне нравится. Да и она очень хвалит мастера и довольна своим новым образом.
Если интересно вот можете почитать о перманентном макияже, какой он бывает и что нужно о нем знать.

+Quote Post
Milza
сообщение 27.2.2017, 23:29
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Taisa @ 26.2.2017, 13:07) *
Хотя подруга вот делала, красиво сделали, мне нравится. Да и она очень хвалит мастера и довольна своим новым образом.
Если интересно вот можете почитать о перманентном макияже, какой он бывает и что нужно о нем знать.

А что вы именно хотите делать?
Вот на брови я может быть еще и решилась, а губы или что-то еще - наверное нет.

+Quote Post
Nastya_Gavr
сообщение 28.2.2017, 13:40
Сообщение #8

Активный участник

Никогда не делала, как-то даже побаиваюсь!

+Quote Post
Taisa
сообщение 1.3.2017, 1:23
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Milza @ 27.2.2017, 23:29) *
Вот на брови я может быть еще и решилась, а губы или что-то еще - наверное нет.

Как раз губы хочу сделать.
К тому же узнавала, ничего страшного там нет)

+Quote Post
Кокетка
сообщение 14.3.2017, 20:32
Сообщение #10

Активный участник

Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Ну обезболивание делали, поэтому больно не было. После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось. Я была довольна как слон. Делала в студии Милы Янгель, это где м.Бауманская. Теперь можно забыть про макияж.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 27.7.2017, 17:41
Дизайн - Кожемяко Руслан