БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Чем тело успокоится
Годива
сообщение 22.9.2016, 0:56
Сообщение #1

Активный участник

После того, как хоть раз побываешь в спа-салоне понимаешь, что другие "расслабительные" средства никуда не годятся. Но каждый день там проводить не получится. Как снимать напряжение между довольно редкими посещениями спа?

+Quote Post
Мурочка
сообщение 22.9.2016, 1:06
Сообщение #2

Активный участник

Расслабительные средства, значит :) Казалось бы способов снять напряжение мильон - от мужчин до спиртного - но если вдуматься, большая часть их них это напряжение только создает. Но вспомните, что вам так нравится в спа? Это массаж, ароматы и воздействие различных веществ.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

+Quote Post
Годива
сообщение 22.9.2016, 1:16
Сообщение #3

Активный участник

Массажиста тоже каждый день не все могут себе позволить. Я уже не говорю о том, что это требует определенного времени и графика - вернее, перемен в графике жизни и работы. Можно про вещества поподробнее? Что можно без особых сложностей использовать дома и желательно вот каждый вечер прямо?

+Quote Post
Мурочка
сообщение 22.9.2016, 1:31
Сообщение #4

Активный участник

Бодрящий утром и расслабляющий вечерний самомассаж вполне доступен без особой подготовки. Приятный массаж может сделать любимый человек. Вещества, пригодные для частого самостоятельного использования тоже есть, к примеру розовое масло http://bio-fresh.ru/pages/rose_oil_info при своем утонченном действии оно обладает морем полезных свойств. Оно может использоваться даже в лечебных целях. Но нам же важнее его косметический эффект и воздействие на женскую психику. В этом отношении розовое масло одно из лучших, хотя и недешевых средств.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

+Quote Post
Годива
сообщение 22.9.2016, 2:02
Сообщение #5

Активный участник

Кстати, да. Я с юности любила розовое масло. Помните, его продавали в таких "мензурках"-капсулках, вставленных в изящные деревянные флакончики. Вообще, в годы юности болгарские косметики и парфюмы считались чуть ли не верхом изысканности. Особенно для тех, кто как я любит сладковатые оттенки. "Ша нуар" - духи, дарились по праздникам и считались уууу, каким подарком

+Quote Post
Мурочка
сообщение 24.9.2016, 19:21
Сообщение #6

Активный участник

Да было такое, у меня мам очень любила розовое масло и не только. До сих пор у неё хранятся деревянные флакончики вместе с капсулами.

+Quote Post
Годива
сообщение 24.9.2016, 19:45
Сообщение #7

Активный участник

Я вообще люблю с давних лет болгарские парфюм и масла, но давно не видела натуральных масел в продаже. Только интернет магазины, а покупать кота в мешке не хочется. Ну, об аптечных я молчу-помалкиваю.

+Quote Post
Мурочка
сообщение 24.9.2016, 20:22
Сообщение #8

Активный участник

Почему же сразу кота в мешке? Или был печальный опыт? Я тоже обжигалась, но путем проб и ошибок нашла своё. Закупаюсь парфюмом и не только в бутиках Болгарская роза. Ассортимент мне нравится, цены конечно дороже рынка, но я обожаю бывать там. Планирую на днях поехать за подарком для мамы, у неё скоро именины. Присмотрела ей вот такой набор.

+Quote Post
Годива
сообщение 24.9.2016, 20:47
Сообщение #9

Активный участник

Один из магазинов совсем рядом с моим домом. Как не вспомнить Оскара Уальда "Веер леди Ундермир" - вот в голову не приходило, что бренды нашей "шестнадцатой республики" еще не пропали с рынка, мимо хожу и не вижу. Вопрос психологии или пора к офтальмологу?

+Quote Post
Tishina
сообщение 4.11.2016, 15:44
Сообщение #10

Активный участник

Из: Москва

Мне кажется, что спа и не нужно каждый день!

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2017, 11:30
Дизайн - Кожемяко Руслан