БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Антиперсперант, какой лучше?
ledy.kassandra
сообщение 17.7.2015, 8:31
Сообщение #1

Активный участник

Посоветуйте антиперсперант хороший и безопасный. Раньше не пользовалась, не было необходимости, а сейчас что-то совсему меня потоотделение поменлось - сильно повысилось. А я не очень разираюсь в марках

+Quote Post
Moreyro
сообщение 17.7.2015, 8:35
Сообщение #2

Активный участник

Вообще если потоотделение повысилось, то надо бы причину выяснить - бследоваться. Это я вам серьезно говорю. Ну а пока конечно антиперсперант. У меня антиперсперант Эвердрай, полностью им довольна. Не закупоривает поры. а только сужает их - за счет этого и потоотделение снижается. А еще этот антиперсперант не нужно использовать каждый день. Он может работать в течение несколько дней и имеет накопительный эффект, поэтому чем дольше им пользуешься. тем дльше перерыв между использованиями - нет ни запаха, ни моркых подмышек

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
Galla
сообщение 19.1.2016, 17:26
Сообщение #3

Участник
**

Лучший антидепрессант - это смена обстановки, новое хобби, спорт и встреча с друзьями. На таблетки ещё успеете присесть.

+Quote Post
Nastya_Gavr
сообщение 4.2.2016, 16:40
Сообщение #4

Активный участник

Как вы вообще такими вещами увлекаетесь??

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 25.4.2017, 1:01
Сообщение #5

Активный участник

А я предпочитаю регулярно очищать кожу, использовать хорошую и качественную косметику предоставляющую мне уход за кожей рук и ног . Все таки средства защиты от пота нужно использовать минимально, и очень осторожно. Для чувствительно кожи есть высокий риск нарваться на раздражение или аллергию

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2017, 11:31
Дизайн - Кожемяко Руслан