БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт
JotrottiFolovi
сообщение 20.6.2019, 10:05
Сообщение #41

Активный участник

Цитата(BestMama @ 20.3.2018, 17:12) *
Вот-вот, поэтому и решил, что нужно работать именно с компанией, а не частниками. На счет контроля, я если честно, почти и не появлялась там, а что...у нас был классный прораб Алексей, человек который знает свое дело и лишнего не советует. К тому же в компании есть инженер по техническому контролю. Он ведет наблюдение не только за бригадой на обьекте, но и за прорабом. Так что в целом все устроило полностью. По цене лучше уточнить у менеджера, считайте мы делали 2 года назад, сами понимаете, что все меняется.

У нас к сожалению лишних средств нет, что бы дополнительно кого то нанимать. Поэтому некоторые работ сами делаем. Но там где без специалистов не обойтись, приглашаем их. Ну и конечно смотрим что бы по деньгам это выходило не сильно дорого. Так на укладку тротуарной плитки цена https://matstock.ru/ukladka-trotuarnoy-plitki.php не высокая. поэтому заказали её, что бы качественно сделали. не хочется потом менять после каждого дождя. Положили рабочие её нормально, пережила уже несколько дождей. Так что с уверенностью могу сказать, что с участком у нас ремонт закончен.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 20.6.2019, 10:05
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.7.2019, 9:28
Дизайн - Кожемяко Руслан