БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лучик Детства
Кукусик
сообщение 18.7.2016, 8:44
Сообщение #11

Активный участник

Из: Москва

Цитата(lisaalisa @ 16.7.2016, 18:31) *
Цитата(Катюшман @ 8.7.2016, 18:42) *
Мне не нравится помогать через посредеников любых, кажется это очень сомнительным!

Ну не скажите, посредники бывают разные, если подходить к их выбору ответственно и осознанно, то никаких проблем не будет, как мне кажется. Я лично за свой выбор спокойна, мне все нравится как работает. Не было поводов сомневаться.

Это вы про лучик детства, да? Я почитала по фонд, действительно интересно и прикольно, что они показывают и рассказывают какую помощь куда отправили, кому она нужна и прочее. Это действительно то, что многие фонды у нас ленятся делать.

+Quote Post
lisaalisa
сообщение 20.7.2016, 15:33
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(Кукусик @ 18.7.2016, 9:44) *
Это вы про лучик детства, да? Я почитала по фонд, действительно интересно и прикольно, что они показывают и рассказывают какую помощь куда отправили, кому она нужна и прочее. Это действительно то, что многие фонды у нас ленятся делать.

Да, я про него. Меня целиком и полностью устраивает их подход и деятельность, потому я помогаю регулярно и практически уже 3 года как. Сомнений нет, а доверие и благодарность есть. Для меня это основа для таких вещей как благотворительность. Иначе просто нельзя ☺

+Quote Post
Кукусик
сообщение 17.8.2016, 7:05
Сообщение #13

Активный участник

Девочки, есть возможность помочь деткам в Кудымкаре и Кургане, на сайте лучика детства появилась вся информация по этому поводу и даже видео материалы. Налетай, присоединяйся, как говорится!

+Quote Post
Снежана
сообщение 21.8.2016, 1:23
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Кукусик @ 17.8.2016, 8:05) *
Девочки, есть возможность помочь деткам в Кудымкаре и Кургане, на сайте лучика детства появилась вся информация по этому поводу и даже видео материалы. Налетай, присоединяйся, как говорится!

О, вот это спасибо за информацию!Я вечно в своих делах кручусь, отвлекаюсь, потом пропускаю все самое важное и ценное, как такие вот вещи и сборы. Мне есть чем помочь и очень хочется это сделать.

+Quote Post
Кукусик
сообщение 23.8.2016, 8:59
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Снежана @ 21.8.2016, 1:23) *
О, вот это спасибо за информацию!Я вечно в своих делах кручусь, отвлекаюсь, потом пропускаю все самое важное и ценное, как такие вот вещи и сборы. Мне есть чем помочь и очень хочется это сделать.

Вот-вот, такая же история, я сама часто пропускаю реальные сборы и потом так обидно, хотя надо отдать должное, у лучика детства постоянно какие-то сборы и акции проходят, проекты, всегда есть к чему примкнуть.

+Quote Post
Кукусик
сообщение 26.8.2016, 10:07
Сообщение #16

Активный участник

:)

+Quote Post
Снежана
сообщение 29.8.2016, 10:58
Сообщение #17

Активный участник

Это да, это само собой, конечно.. У них настолько много проектов и активностей, что я каждый раз удивляюсь, когда они вообще все это успевают. Но видимо успевают, раз столько всего происходит :)

+Quote Post
Кукусик
сообщение 30.8.2016, 11:38
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(Снежана @ 29.8.2016, 10:58) *
Это да, это само собой, конечно.. У них настолько много проектов и активностей, что я каждый раз удивляюсь, когда они вообще все это успевают. Но видимо успевают, раз столько всего происходит :)

Это да, там же не один человек работает, поэтому так все слажено и происходит, мне очень нравятся именно организационные моменты, когда на таком уровне все хорошо, то значит и дальше тоже все как надо происходит.

+Quote Post
Снежана
сообщение 30.9.2016, 10:03
Сообщение #19

Активный участник

Мне Лучик Детства как-то сразу приглянулся, потому что по нему очень много отзывов и все хорошие, а просто так люди писать не будут. Плюс, конечно, это их постоянные мероприятия, сборы и акции. Как на сайт или в группу на вк не зайдешь, там всегда что-то актуальное и «живое». Посмотрел, почитал, проникся и пошел на почту. У меня это обычно так работает. Уже больше года помогаю только через этот фонд и очень греет мысль, что детки становятся хотя бы на капельку счастливее.

+Quote Post
Снежана
сообщение 18.10.2016, 9:28
Сообщение #20

Активный участник

У фонда новые сборы помощи для деток в Набережных Челнах и городе Глазов. Кто хочет, тот может присоединиться и помочь легко и просто :) Мне вообще нравится, что все, что они делают.

+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 28.6.2017, 8:15
Дизайн - Кожемяко Руслан