БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть свой детский магазин, магазин детских товаров, я в этом деле совсем новичок
ЕленаДи
сообщение 16.1.2014, 22:52
Сообщение #1

Новичок
*

здравствуйте, хочу открыть детский магазин. но пока не могу определится со спецификой! город у нас очень маленький. детские магазины есть, но там небольшой выбор и большие цены! детское питание продается только в обычных магазинах, и с выбором там тоже большие проблемы!

поэтому я не могу решить, что же лучше и с чего начать! и как узнать будет ли мой магазин пользоваться спросом. и что для этого нужно сделать.

я в это деле совсем новичок!

поэтому прошу помощи у опытных людей!

за любую информация буду очень благодарна!

+Quote Post
Neko
сообщение 17.1.2014, 8:29
Сообщение #2

Екатерина

Из: Владивосток

У мня такие мысли: для маленького города я бы не открывала обычный детский магазин с большими ценами (так как на детские вещи цены и правда аховые). Вам надо ориентироваться на небогатое население города и предложить им что-то выгодное. Например несколько идей:
1. Открыть магазин стоковых вещей или сэкондхэнд (это хорошие вещи, но недорогие)
2. Не надо начинать прямо с открытия магазина, вы представляете какие это дикие расходы? Не думаю, что вам сильно хочется тратиться на аренду магазина, его оборудование ит.д.
Вот посмотрите историю, как раз семейная пара открывала магазин стока - они вообще начинали с квартиры продавать. Заказывали мешок стоковых вещей, продавали их, заказывали два мешка, а потом уже когда дело пошло в гору и было видно, что оно приносит прибыль - открыли магазин.

http://www.bizmama.ru/zhenskij-biznes-inte...evrokinderr.htm

3. Мне в свое время прямо очень понравилась вот эта идея - прокат детских игрушек http://www.bizmama.ru/zhenskij-biznes-inte...svoj-prokat.htm

Дорогие игрушки, которые родители не могут позволить себе купить можно брать в прокат! Там с расчетами, ценами очень удобно мамочка рассказала все и что самое главное, тоже можно работать прямо из дома, не надо никакие магазины открывать!

4. Организуйте СП по детским товарам

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
sunMYLOVE
сообщение 18.12.2015, 7:19
Сообщение #3

Участник
**

Из: Москва

Моё мнение, хотя город маленький, но спрос для детей всегда есть. В таких городе цены не должны высокие, важны доступные цены и качество.
Если бы я открыла магазин, я бы выбрала одежду и игрушки, потому что срок хранения питания короткий, это риск.

Я дизайнер бижутерий. Мне нравится бижутерия ручной работы и кольцо с черепом.

+Quote Post
Karlo1313
сообщение 12.1.2016, 12:21
Сообщение #4

Новичок
*

Не переживайте) Спрос на детские игрушки, одежду и т.д. всегда есть. Только вам бы еще в помощь интернет--магазин. Больший объем покупателей можно охватывать.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 15.11.2016, 13:28
Сообщение #5

Активный участник

У меня знакомая не так давно открыла магазинчик с детскими игрушками, ей очень нравится как сама сфера,так и прибыль)
Мне тоже по душе такой бизнес, главное найти торговую точку с хорошим расположением и не забыть о реклама. Она вот например сейчас начала активно рекламировать свой магазин,даже заказала печать информации с логотипом на гофрокартоне https://www.t-kbk.com/products/gofrokarton/

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 16.12.2017, 4:42
Дизайн - Кожемяко Руслан