БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Открытие магазина галантереи и фурнитуры
Fatima
сообщение 5.2.2013, 13:32
Сообщение #1

Участник
**

Занимаюсь открытием небольшого магазина галантереи и фурнитуры. В принципе особых сложностей не возникает. Но хотелось бы уточнить, какой упаковочный материал лучше использовать для тканей и фурнитуры? Рациональнее и бюджетнее упаковывать в бумагу или все же в фасовочные полиэтиленовые пакеты? Может, есть точки, где можно упаковочные материалы можно брать оптом со скидками?

+Quote Post
Милашка
сообщение 20.2.2013, 6:59
Сообщение #2

Участник
**

Для этого мне кажется как-то целесообразнее что-ли пакеты использовать, где-то плёнку. Если у вас большой товарооборот то всё это нужно будет закупать оптом. Дешевле всего брать не у перекупщиков и даже не с торговых баз а напрямую у производителя. Конечно могут возникнуть сложности… Знаю что в Подольске есть предприятие Авантпак как раз по этой части. У них на сайте контакты посмотрите созвонитесь всё узнайте.

+Quote Post
Cleo
сообщение 5.5.2013, 10:36
Сообщение #3

Участник
**

Пакеты очень много где предлагают оптом. Уточните регион проживания, а то трудно посоветовать место приобретения.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2017, 5:12
Дизайн - Кожемяко Руслан