БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Зашла в тупик с развитием
JennaB
сообщение 5.1.2016, 12:37
Сообщение #11

Новичок
*

Продвигать обязательно! В интернете же море сайтов, и ваш, если его не продвигать будет очень далеко от первых страниц запроса! если сами не умеете, то и нет смысла даже браться самому, а надо воспользоваться помощью специалистов!

+Quote Post
neonila
сообщение 6.1.2016, 14:43
Сообщение #12

Новичок
*

Мне кажется что стоит найти компанию, которая поднимет ваш сайт в выдаче, эт о будет стоит больше 10 тысяч, но зато через 2-3 месяца у вас увеличится количество посетителей на сайте, а значит и продаж, потом сможете нанять помощницу для ведения бух учета.

+Quote Post
Karlo1313
сообщение 12.1.2016, 11:31
Сообщение #13

Новичок
*

Попробуйте SEО-опитимизацию. Должно помочь.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 28.10.2016, 2:51
Сообщение #14

Активный участник

В интернете очень важную роль имеет не только качественно сделанная сео оптимизация сайта, но так же и хорошая репутация о вашей компании. Работа это долгая и тяжелая, поэтому советую обратиться за помощью в этом вопросе. Знаю точно что в zenlink работают с отзывами, они помогут дать официальный ответ на негативные отзывы о вас в интернете, и даже удалить некоторые из них

+Quote Post
Aylinak
сообщение 17.2.2017, 13:38
Сообщение #15

Активный участник

По вашему вопросу - да, наверное, решение отдать сайт на ведение профессионалу, будет полезным. Но я бы посоветовала вам сделать лендинг для продвижения вашего бизнеса. Это поможет лучше презентовать ваши услуги, продвинет ваш бренд или отдельные товары/услуги. Могу порекомендовать для создания лендинга вот этих ребят sp.web-merchandising.ru, у них очень современный, научный подход к этому.
Но вообще хотела спросить, почему такое неженское направление?))))

+Quote Post
CrazyMom
сообщение 17.2.2017, 13:49
Сообщение #16

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Aylinak @ 17.2.2017, 15:38) *
По вашему вопросу - да, наверное, решение отдать сайт на ведение профессионалу, будет полезным. Но я бы посоветовала вам сделать лендинг для продвижения вашего бизнеса. Это поможет лучше презентовать ваши услуги, продвинет ваш бренд или отдельные товары/услуги. Могу порекомендовать для создания лендинга вот этих ребят sp.web-merchandising.ru, у них очень современный, научный подход к этому.
Но вообще хотела спросить, почему такое неженское направление?))))

Интересный сайт вы скинули) пожалуй, тоже задумаюсь над лендингом, спасибо))

Если Ваша жена - клад, то вам принадлежат только 25%

+Quote Post
Taisa
сообщение 3.5.2017, 13:50
Сообщение #17

Активный участник

У меня тоже был тупик с развитием онлайн-бизнеса в прошлом году. Был такой период, когда на меня столько дел навалилось, что просто не успевала ничего. Ребенок заболел, в семье проблемы, да еще и с деньгами напряг был. Не знала как вырваться из безденежья.
Просто все валилось с рук. Уже думала куда-то идти устраиваться на работу, а свой онлайн-бизнес забросить и все.
Дошло до того, что просто не знала, что делать дальше. Решила пойти к психологу, потому что на меня это все очень давило. Хотела задать ему вопросы: как научиться брать ответственность и как управлять своим временем. Это были главные вопросы.
К счастью, мне очень помог психолог Марат Латыпов (смотрите его сайт), он не просто успокоил меня, но и дал понять, как нужно действовать дальше, как не хвататься за все подряд, как распределять свои усилия. Вы знаете, это дало свои плоды. За зиму я все подтянула. Сейчас очень продуктивно все идет. Бизнес развивается, ребенку и семье получается уделять еще больше времени, чем раньше.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 3.5.2017, 13:50
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 3:10
Дизайн - Кожемяко Руслан