БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Хочу заняться собственным бизнесом
Мамуля
сообщение 22.11.2010, 19:53
Сообщение #1

Новичок
*

Уважаемые форумчане. Случайно попала на данный сайт и не могла оторваться целый день... узнала очень много нового для себя. Очень много полезной информации!! Я тоже подумываю о собственном бизнесе. Есть мысль заняться детской обувью. Вот многие высказываются в пользу интернет магазинов, если стартовый капитал не позволяет арендовать торговую площадь и т.д. Дело в том, что я сама ( к своему великому стыду) ни разу не пользовалась интернет магазином и дажде не представляю, как все это происходит и действительно ли это настолько выгодно и люди пользуются данной услугой.... Особенно, если дело касается одежды или обуви - не представляю, как можно приобрести что-то без примерки.... ведь, если не подойдет - потом хлопот не оберешься, чтоб обменять и т.д. И не получится ли так, что пока товар дойдет до потредителя - и сезон пройдет? И как должно обстоять дело с доставкой?? Подскажите плииззз....

+Quote Post
Neko
сообщение 23.11.2010, 7:58
Сообщение #2

Екатерина

Из: Владивосток

Вот здесь у нас было интервью с мамочкой, которая держит инет-магазин детской обуви

http://bizmama.ru/index.php?option=com_con...29&Itemid=5

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Мамуля
сообщение 23.11.2010, 20:24
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Neko @ 23.11.2010, 7:58) *
Вот здесь у нас было интервью с мамочкой, которая держит инет-магазин детской обуви

http://bizmama.ru/index.php?option=com_con...29&Itemid=5

СПАСИБИССИМО!!!!

+Quote Post
bonny
сообщение 24.11.2010, 12:27
Сообщение #4

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Я читала интервью сощдательницы инет магазина мамин домик. Она молодец, так как обувь товар специфический для инет магазина. Я детскую обувь без примерки не покупаю. Но это лишний раз доказывает, что на любой товар есть свой покупатель. Я бы купила только если нашла конкретную модель в магазине, померила на ребенка и заказала в инет магазине, если бы с доставкой она оказалась дешевле чем в магазине ну хотя бы рублей на 300.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Мамуля
сообщение 25.11.2010, 8:22
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(bonny @ 24.11.2010, 12:27) *
Я читала интервью сощдательницы инет магазина мамин домик. Она молодец, так как обувь товар специфический для инет магазина. Я детскую обувь без примерки не покупаю. Но это лишний раз доказывает, что на любой товар есть свой покупатель. Я бы купила только если нашла конкретную модель в магазине, померила на ребенка и заказала в инет магазине, если бы с доставкой она оказалась дешевле чем в магазине ну хотя бы рублей на 300.

Да, она молодец! На сегодняшний день у нее такой ассортимент!!
Спасибо за Ваше мнение. Конечно, в таком деле необходим мониторинг цен.

+Quote Post
Neko
сообщение 7.2.2014, 7:07
Сообщение #6

Екатерина

Из: Владивосток

Вот еще наша Бизмамочка открыла магазин детской обуви:

http://www.bizmama.ru/zhenskij-biznes-inte...kinder-moda.htm

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.8.2017, 0:26
Дизайн - Кожемяко Руслан