БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Мэри Кэй - любимая косметика), Санкт-Петербург
Santa
сообщение 9.9.2010, 1:46
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва

Добрый день, дорогие форумчанки!
Я консультант по красоте компании Мэри Кэй, на классах по красоте вы сможете узнать о новых тенденциях в макияже, о косметике, о том, как можно попробовать и подобрать для себя и друзей продукцию Mary Kay. Я также готова принять заказ, оформить подарок и доставить его по назначению. А для активных и энергичных студентов и людей, ищущих дополнительный заработок, у нас также есть несколько предложений.Записаться на классы и собеседование можно по телефону 89151798277 или почте kniss_albina@mail.ru. Вы также можете посетить официальный сайт компании и подобрать виртуальный макияж и причёску www.marykay.ru. Желаю вам всегда быть красивыми и любимыми)

+Quote Post
Ustug.fenix
сообщение 26.1.2011, 3:34
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Россия

Сходила на сайт «Мэри Кэй» и с удивлением обнаружила, что пользуюсь их блеском. Мне его подарила подружка. Очень классный, увлажняет и не липкий, как грешат некоторые блески.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.7.2019, 21:25
Дизайн - Кожемяко Руслан