БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Офисная одежда
Кукусик
сообщение 4.3.2016, 17:13
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Мамочки, пришла пора выходить в люди! Назрел вопрос - где купить стильную одежду, которую можно носить в офис? Меня интересуют платья, пиджаки и костюмы фасона шанель или гуччи. Что посоветуете?

+Quote Post
lisaalisa
сообщение 5.3.2016, 14:26
Сообщение #2

Активный участник

Посоветовать могу оригиналы, конечно, но цена вопроса нынче просто ах! Я для себя открыла местного дизайнера - Ирину Андрееву, вещи просто потрясные! Уровень такой же, модели садятся идеально, все тенденции соблюдены, в общем - не отличить. Цена вопроса более приятная, а по качеству и внешнему вид не отличить.

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 7.3.2016, 11:12
Сообщение #3

Активный участник

А где найти ее вещи? Я подумала про местных дизайнеров, но как-то никогда не увлекалась и даже не знаю на кого обращать внимание и где искать. А приличный гардероб более чем нужен сейчас.

+Quote Post
lisaalisa
сообщение 7.3.2016, 15:43
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(ledy.kassandra @ 7.3.2016, 12:12) *
А где найти ее вещи? Я подумала про местных дизайнеров, но как-то никогда не увлекалась и даже не знаю на кого обращать внимание и где искать. А приличный гардероб более чем нужен сейчас.

Все верно, я искала методом проб и ошибок, просто ходила по магазинам и бутикам. Этот нашла на проспекте Вернадского, он единственный вроде как. Столько сразу всего понравилось, что пришлось держать себя в руках, чтобы не оставить там все содержимое кошелька. Теперь время от времени возвращаюсь. Эти платья будто на меня сшиты :)

+Quote Post
Dvailiny
сообщение 8.4.2016, 21:12
Сообщение #5

Активный участник

я на распродажах заказываю обычно.

+Quote Post
Малышка
сообщение 17.4.2016, 22:31
Сообщение #6

Активный участник

Как это на распродаже заказываете?

+Quote Post
Афелия
сообщение 2.11.2016, 15:29
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(Малышка @ 17.4.2016, 23:31) *
Как это на распродаже заказываете?

Я когда выходила на работу с декрета полностью свой гардероб возобновляла, так как сидя в декрете мой гардероб пополнился футболками и шортами выходя на работу пришлось покупать новые вещи. Покупала всю одежду в американских интернет магазинах. Заказы оформляла через посередника zakaztovarov.net, очень удобно, мне они помогли разобраться с размером и качеством одежды. Заказы приходили бистро, были все акуратно упакованы.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 21.4.2017, 1:52
Сообщение #8

Активный участник

А я раньше никогда не одевала что то светлое, потому что у меня была серьезная проблема - желтые пятна под мышками . Но в последние месяцы я стараюсь выбирать специальные защитные средства от пота, и я думаю что больше проблем с пятнами быть не должно. Может быть в ближайшее время смогу себе позволить одеть что то светлое..)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2017, 7:36
Дизайн - Кожемяко Руслан