БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Эксклюзивное нижнее белье, трикотаж, одежда для дома, Товары компании Дайна
Дайна
сообщение 29.7.2009, 3:32
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте! Приглашаю всех посетить мой сайт http://www.Hellis.ru.

Компания Дайна - российская стабильно развивающаяся компания по распространению элегантного женского белья, трикотажа, купальников, одежды для дома и колготок известных фирм «Дайна» (Латвия), «V.O.V.A.» (Латвия), «Jolidon»(Румыния), «Hegler» (Германия), «Admas»(Испания), «Dori» (Италия), «Jolie Femme»(Латвия), «BestMountain»(Франция), «Belamy»(Франция), «Mura Fashion» (Италия), «Snelly»(Италия),

На моем сайте представлены каталоги женского нижнего белья, трикотажа, одежды для дома, купальников. Также Вы найдете большой ассортимент чулочно-носочных изделий итальянской фирмы "Mura": носки, гольфы, классические колготки, оригинальные колготки, чулки.

Вся представленная продукция отличается хорошим качеством, приемлемой ценой и пользуется неизменной популярностью среди наших клиентов. Вся продукция компании сертифицирована.

Всю коллекцию каталогов вы можете посмотреть здесьhttp://www.Hellis.ru/index/0-4

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

+Quote Post
daina
сообщение 18.10.2010, 22:53
Сообщение #2

Новичок
*

Девчата, всё о продукции компании ДАЙНА и о возможностях заработать на прямых продажах красивого женского белья по каталогам смотрите на сайте www.dainamlm.info . Удачи!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  daina_01.jpg ( 12.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.8.2019, 6:44
Дизайн - Кожемяко Руслан