БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Качественная косметика
Dvailiny
сообщение 16.4.2019, 15:40
Сообщение #1

Активный участник

Девочки, как считаете, сильно ли корейская косметика уступает в качестве японской? Какая все-таки лучше? Кто пробовал, кто просто слышал что-то? Пишите советы, не стесняйтесь. Дело в том, что я пока только спорю с подружками на эту тему, но еще не сравнивала результаты. Что касается корейской, то я уже давно ею пользуюсь и не жалуюсь. Но ведь все мы стремимся к лучшему, и если вторая окажется качественней, то я никаких сил и денег не пожалею что бы перейти на нее. Ведь ничего нет важнее в уходе за собой, чем действительно здоровская марка косметики.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 17.4.2019, 15:21
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Dvailiny @ 16.4.2019, 16:40) *
Девочки, как считаете, сильно ли корейская косметика уступает в качестве японской? Какая все-таки лучше? Кто пробовал, кто просто слышал что-то? Пишите советы, не стесняйтесь. Дело в том, что я пока только спорю с подружками на эту тему, но еще не сравнивала результаты. Что касается корейской, то я уже давно ею пользуюсь и не жалуюсь. Но ведь все мы стремимся к лучшему, и если вторая окажется качественней, то я никаких сил и денег не пожалею что бы перейти на нее. Ведь ничего нет важнее в уходе за собой, чем действительно здоровская марка косметики.

Я пользовалась многими марками корейской косметики, поэтому считаю, что она не уступает японской (хотя опять таки все зависит от кожи, мне многие средства японской линейки просто не подошли). Сейчас такой большой выбор косметики, на самом деле, аж глаза просто разбегаются. Обычно сама крашусь на работу, но если запланировано какое-то торжество, то всегда пользуюсь услугами визажиста https://makeup.band/catalog/moskva. Кстати, как раз таки у мастера и подсмотрела много новинок для своей косметички :) При этом сразу можно понять, подойет тебе тон/цвет или нет :)

+Quote Post
Taisa
сообщение 20.4.2019, 16:34
Сообщение #3

Активный участник

Я тоже знаю что уступает. Но это конечно если вы купите оригинал. Иногда бывает так, что присылают, или выставляют на полки магазина копии, и выдают их за настоящий бренд. Мне приходилось пользоваться и подделками, и оригиналами, и японской и корейской косметикой. Так что судить могу смело, и точно. Сейчас так и пользуюсь только японской, даже не могу представить чем ее можно заменить. Опять же, что бы не нарваться на мошенников - заказываю только на одном и том же сайте тут.

+Quote Post
Milza
сообщение 24.4.2019, 13:32
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Taisa @ 20.4.2019, 16:34) *
Я тоже знаю что уступает. Но это конечно если вы купите оригинал. Иногда бывает так, что присылают, или выставляют на полки магазина копии, и выдают их за настоящий бренд. Мне приходилось пользоваться и подделками, и оригиналами, и японской и корейской косметикой. Так что судить могу смело, и точно. Сейчас так и пользуюсь только японской, даже не могу представить чем ее можно заменить. Опять же, что бы не нарваться на мошенников - заказываю только на одном и том же сайте.

Да даже если вы купите копию японской и корейской, то и в этом случае выиграет японская косметика. rolleyes.gif Все это шутки конечно, потому что на подделки я не наталкивалась. Но в оригинале так же пробовала каждую из, и более довольна была японской. Хотя, возможно это потому что она мне больше подошла..

+Quote Post
Taisa
сообщение 28.4.2019, 14:57
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Milza @ 24.4.2019, 13:32) *
Цитата(Taisa @ 20.4.2019, 16:34) *
Я тоже знаю что уступает. Но это конечно если вы купите оригинал. Иногда бывает так, что присылают, или выставляют на полки магазина копии, и выдают их за настоящий бренд. Мне приходилось пользоваться и подделками, и оригиналами, и японской и корейской косметикой. Так что судить могу смело, и точно. Сейчас так и пользуюсь только японской, даже не могу представить чем ее можно заменить. Опять же, что бы не нарваться на мошенников - заказываю только на одном и том же сайте.

Да даже если вы купите копию японской и корейской, то и в этом случае выиграет японская косметика. rolleyes.gif Все это шутки конечно, потому что на подделки я не наталкивалась. Но в оригинале так же пробовала каждую из, и более довольна была японской. Хотя, возможно это потому что она мне больше подошла..

В каждой шутке, есть доля шутки) А вообще вы правы, даже в копиях есть разница, и в этой разнице выигрывает именно японская, по моему опыту. На счет того что подошла не подошла..думаю, что для каждого есть своя линейка, по любому ведь какая-то подойдет.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2019, 19:22
Дизайн - Кожемяко Руслан